Ваш город доставки

Истра Заказать звонок
0
25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

Праздники

25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

Ровно 210 лет назад император Александра I подписал Манифест, которым было учреждено Министерство полиции, а в его структуре появилось Статистическое отделение. Дату 25 июня 1811 года принято считать основанием российской статистической службы.

Первоочередной и важнейшей задаче Статического отделения была перепись населения. Впервые она была проведена в 1897 году.

В современной России задачи Росстата остаются прежними: это сбор, анализ и систематизация информации о социальных, экономических, демографических и других процессах, происходящих в российском обществе.

Сегодня статистика – это незаменимый элемент государственной структуры, который находится в ведении Министерства экономического развития и носит название Федеральной службы государственной статистики.

А еще служба статистики – активный потребитель офисной полиграфии. Календари, блокноты, бланки, папки – это рабочие инструменты служащего, который занят сбором и обработкой данных.

Интернет-типография PrintHit готова предоставить услуги по быстрому и качественному изготовлению печатной продукции для любых организаций и учреждений!

Похожие записи

Праздники

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.
С Днем России, дорогие клиенты и партнеры!

С Днем России, дорогие клиенты и партнеры!

В большой и светлый праздник онлайн-типография Printhit спешит поздравить своих земляков!

С Днем могучей страны, в который мы живем, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Пусть каждого из вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание.

10 June 2022 г.
Поздравляем с Днём народного единства!

Поздравляем с Днём народного единства!

Россия – наш общий дом, ее жители – одна большая семья!

4 November 2023 г.