Ваш город доставки

Истра Заказать звонок
0
С Днем народного единства!

Праздники

С Днем народного единства!

Мы помним о подвигах наших предков и храним нашу общую историю, чтобы передать ее потомкам. Ежегодно, 4 ноября в России отмечают День народного единства – праздник, который сплотил все народы и национальности в заботе об общем доме!

Типография PrintHit поздравляет всех граждан большой страны и спешит пожелать уважения друг к другу и добра. Пусть царит понимание и милосердие, искренние отношения и великодушие. Пусть наш народ помнит наши корни и наши подвиги!

Берегите мирное небо над головой!

Похожие записи

Праздники

Когда цветет папоротник

Когда цветет папоротник

7 июля отмечается Иван Купала (Иванов день, Купальская ночь) — один из главных праздников календаря славянских народов. И вы наверняка знаете, что это — ночь чудес и магии.

7 July 2020 г.
А как прошел ваш День беспорядка?

А как прошел ваш День беспорядка?

Инициаторы этого праздника искренне считают, что беспорядок – это отличный повод сделать шаг навстречу новому, разорвать устройство привычного нам мира и создать на руинах нечто небывалое... Согласны? Или вы еще ни разу не отмечали День хаоса и беспорядка? Тогда самое время начать это делать!

14 July 2022 г.
С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!

Все мы помним это ощущение предвкушения летних каникул. Лето, солнце, радость свободы - на целых три месяца! И никто, конечно, не задумывался, что, оказывается, детей надо от кого-то защищать. Но сегодня во многих странах мира отмечают День защиты детей – чтобы напомнить взрослым о праве ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия.

1 June 2022 г.