Ваш город доставки

Истра Заказать звонок
0
С Днем всех влюбленных!

Праздники

С Днем всех влюбленных!

Любовь вдохновляет, любовь рождает новые идеи и создает новую, наполненную чувствами и красками реальность!

Мы не можем остаться в стороне от любви и поздравляем вас, наши любимые клиенты, с Днем Святого Валентина!

Ваши предпраздничные заказы вдохновляли нас весь февраль. Каждый заказ подарочных пакетов или упаковочных коробок, открыток и стикеров ко Дню всех влюбленных мы готовили с особым удовольствием и любовью к вам!

Так пусть же любовь защитит вас от всех невзгод, горечей и разочарований! Пусть любимые люди всегда будут рядом, никогда не предают, а держат за руку и помогают двигаться вперед! Берегите ваши чувства и делитесь ими с самыми важными людьми!

Похожие записи

Праздники

С Днем писателя! Пишите ещё!

С Днем писателя! Пишите ещё!

3 марта все акулы пера и мастера слога отмечают Всемирный день писателя. Этот праздник в почете не только у повелителей художественного слова, но и у «четвертой власти» - журналистов и публицистов. Нередко в этот день проводят церемонии вручения литературных премий и награждение литературных деятелей.

3 March 2022 г.
С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.
ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

Сегодня православный мир празднует Преображение Господне, которое в народе знают, как Яблочный Спас. Главный атрибут этого праздника – простое яблоко. Или не простое? Во многих культурах этот фрукт закрепился как символ, и поэтому часто фигурирует в современном мире на логотипах, брендах и в названиях успешных компаний.

19 August 2021 г.

Печать в типографии